Вычеслить периметр квадрата длинна стороны которого равна 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.
5*4=20 см (р)-квадрата 

Отвечает Федина Арина.
5 * 4 = 20 (см)
Ответ: 20 см