В малом зале кинотеатра 20 рядов, по 15 мест в каждом. На вечерний сеанс до обеда продали 85

билетов, а после обеда-120 билетов. Сколько осталось продать билетов на этот сеанс

Ответы на вопрос

Отвечает Бах Женя.
Решение: 20*15=300 - всего билетов (сколько мест столько и билетов)
300-80-120=100 - билетов осталось продать)
Отвечает Коник Сергей.
1)15*20=300(м)всего
2)120+85=205(б)продали всего
3)300-205=95(б)осталоь продать
ответ:95 билетов