×-8=6 y+9=17 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
Х-8=6
х=8+6
х=14
14-8=6
Ответ:14

у+9=17
у= 17-9
у=8
8+9=17
Ответ:8
Отвечает Катаргина Ирина.
Х-8=6
Х=6+8
Х=14
14-8=6
6=6


У+9=17
У=17-9
У=8
8+9=17
17=17