Как решить 12-5целых 3/4-7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
12-5 3/4-7/12=12-23/4-7/12=25/4-7/12=17/3=5 2/3

Отвечает Ризуанов Арсен.
12-5 \frac{3}{4}- \frac{7}{12}  =6 \frac{1}{4} -  \frac{7}{12} =5 \frac{15}{12}- \frac{7}{12}  =5 \frac{8}{12}=5 \frac{2}{3}