Вычисли с помошью микрокалькулятора: 2) Найди число, которое больше числа 35 на 15%,на 20%, на 30%.

3) Найди число, которое меньше числа 120 на 10%, на 25%, на 30%.

Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.
2) 35+15%=40,25
35+20%=42
35+30%=45,5

3) 120–10%=108
120–25%=90
120–30%=84