321 плюс скобка открывается Икс плюс 13 скобка закрывается равно 450


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.
321+(х+13)=450
321+х+13=450
334+х=450
х=450-334
х=116
проверка
321+(116+13)=450
321+129=450
450=450