расставь знаки действий так,чтобы получились заданные числа а)1...2...3...4=2 б)1...2...3...4=3

в)1...2...3...4=4 г)1...2...3...4=10

Ответы на вопрос

Отвечает Комолов Егор.
1*2*3-4=2
1*2-3+4=3
1+2-3+4=4
1+2+3+4=10