Найти площадь 27 %, которой равны 5,4см в квадрате.Помогите!! Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Арина.
5,4÷0,27=20 см² площадь.
Ответ:20 см²
Отвечает Хабибуллина Альмира.
27% = 5,4см^2
100% = Х

Х= (100 * 5,4)/27= 20(см^2)

Ответ: S = 20см^2