Как решить?7у-1-у+3=2у+20


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.
7y-y-1+3=2y+20
6y+2=2y+20
6y-2y=20-2
4y=18
y=4.5
Отвечает Старцев Артём.
7у-1-у+3=2у+20
7y-y-2y = 20+1-3
4y = 18
y = 4,5