Сумму чисел 20 и 50 увеличь на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
20+50=70
70+5=75
   Ответ: 75
Отвечает Голосок Дарья.
Получился пример:
(20+50)+5=75
Ответ:75