Впишите три последующих члена последовательности 1)если первое число равно 4,второе 7,а следующие

равно сумме двух предыдущих

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.
1 число=11 так как 7+4=11
2 число= 18 так как 11+7=18
3 число= 29 так как 18+11=29