12-7/8= 8 7/15-3 11/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Batalov Sergey.
12 - 7/8 = 11 1/8
8 7/15 - 3 11/15 = 127/15 - 56/15 = 71/15 = 4 11/15