Одна сторона прямоугольника равна 7м другая 4м найти площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Байбуган Диана.

7*4=28m2

просто перемножить стороны

Отвечает Золотаренко Аня.

a*b=площадь

7*4=28 квардатных метров