Увеличить в 7 раз числа 9 8 6


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровський Бодя.
9*7=63,8*7=56,6*7=42
Отвечает Чернова Александра.
9*7=63                                                                                                                          8*7=56                                                                                                                          6*7=42