С одного участка ученики собрали 4 мешка картофеля по 50кг в каждом а со второго на 110кг больше

чем с первого сколько кг со двух участка собрали ученики

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиянов Нұржан.
4•50=200кг с одного участка
200+110=310кг с другого участка
310+200=510 кг с двух участков
Отвечает Метелев Виталий.
1. 50*4 = 200 кг собрали с первого участка
2. 200+110 = 310 кг собрали со второго участка
3. 200+310 = 510 кг собрали с двух участков