Определи, где надо поставить скобки, чтобы получилось верное равенство: 9-5+3=1 8-4-3+1=0 8-4-3+1=6

9-5+3=7 8-4-3+1=2 8-4-3+1=8

Ответы на вопрос

Отвечает Дудаев Камиль.
9-(5+3)=9-8=1
8-4-(3+1)=8-4-4=4-4=0
8-(4-3+1)=8-(1+1)=8-2=6
9-5+3=4+3=7 (скобки не надо)
8-4-3+1=4-3+1=1+1=2 (скобки не надо)
8-(4-3)+1=8-1+1=7+1=8
Отвечает Гатауллин Максим.
9-(5+3)=1    8-4-(3+1)=0   8-(4-3+1)=6
(9-5)+3=7    (8-4)-3+1=2   8-(4-3)+1=8