Мама истратила в магазине 183 р. У неё осталось 209Р. Сколько деннег мама брала в магазин? ответ

кокой??

Ответы на вопрос

Отвечает Саулина Алиса.
209+183 = 392
Ответ: 126
NOOOO
Отвечает Серкулова Жания.
1) 209+183= 392( р.) взяла мама в магазин
Ответ: 392 рубля взяла мама в магазин.