Решите урaвнение 5(x+6)+1=3-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
5х+30+1=3-2х
7х=-28
х=-4
Отвечает Константинова Александра.
5х+30+1=3-2х
5х+2х=-30-1+3
7х=-28
х=-4