Помогите решить уравнение..5084-(k-299)=568


Ответы на вопрос

Отвечает Босий Роман.
5084-(k-299)=568
к-299=5084-568
к-299=4516
к=4516+299
к=4815

Отвечает Нурберген Мариям.
K-299=5084-568      k-299=4516       k=4516+299            k=4815