Найдите среднее арифметическое чисел 13,84; 14,23; 12,66; 15,03.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.
13. 84 + 14.23 + 12.66 + 15.03 = 28.07 + 12.66 + 15.03 = 40.73 + 15.03 = 55.76

или короче)))
13. 84 + 14.23 + 12.66 + 15.03 = 55.76
55.76: 4 = 13.94