Помогите решить (1/4+1/6):10


Ответы на вопрос

Отвечает Galimov Dinmukhamed.
( 1/4 + 1/6) / 10 = ( 3+2 / 12 ) / 10 = 5/12 / 10 = 5/12 * 1/10 = 1/24