Привидите дроби к наименьшему общему знаменателю. 3/4 и 9/25


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Тёма.
3/4 и 9/25 =3/100; 9/100
Отвечает Малых Полина.
 \frac{75}{100} и  \frac{36}{100}