(-2 1/7 - 5 5/14 ) - ( -15,38+4,6) Помогите решить, пожалуйста. Желательно с подробным решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабайлова Элеонора.
!)2,62+ 5,34 + 6,38 - 2,34= 12
2)
1/7 - 5/14= 2/14- 5/14= 3/14
3)12:3/14=4*14= 56
4)25*32*0,04=32
5)56:32=1,75         Вот ответ