НАЙДИТЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЛЕН ПРОПОРЦИИ X/2=5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.
1 \frac{1}{3}
Отвечает Шавель Дмитрий.
X/2=5/3
3x/6=5/6
3x=5
x=5/3