Решите пожалуйста х-840=910:70


Ответы на вопрос

Отвечает Шкенева Анастасия.
Х-840=13
х=13+840
х=853
Отвечает Сидорусь Елизавета.
Х-840=13
х=13+840
х=853
Ответ: 853