Выполните сложение дробей: 11/35 + ~1/10. Если можно, то сократите получившуюся в результате

сложения дробь. В ответе укажите ее числитель.

Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Даниил.
1) нок(35;10)=70
11/35=22/70( доп. мн 2 )
1/10=7/70(доп. мн. 7 )
2) 22/70+7/70: 29/70
Ответ: 29/70