Длина прямоугольника равна 54 см а его ширина на 27 см меньше найдите площадь прямоугольника плиз

помогите 24 балла вас ждёт∞

Ответы на вопрос

Отвечает Шалабекова Дильназ.
54-27=27 см - ширина
S=27*54=1458 см²