В детский сад привезли два бидона молока сколько литров молока было в каждом бидоне если после того

как дети выпили 44 литра осталось 2 литра

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
1) 44+2=46(л)было изначально
2) 46:2=23(л)было в каждом бидоне