Упростите выражение -25а*0,4b и найдите его значение,если а=1 1/15,b=-4 5/8 Даю 50 баллов!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.
если а=1 1/15,b=-4 5/8

-25а*0,4b =-10ав=-10*11/15*(- 4 5/8)=10*11/15*37/8=407/12=33 11/12