4ч5мин*2+6ч15мин*2= сколь будет


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.
4ч 5 мин * 2 + 6ч 15мин * 2 = 245 мин * 2 + 375 мин * 2 = 2*(245+375) мин = 2 * 620 мин = 1240 мин = 20 ч 40 мин
Отвечает Стаева Ирка.
4 ч 5мин*2+6 ч 15 мин*2= 10 ч 20мин *2= 20 ч 40 мин