Задача. Мама слепила в 5 раз больше вареников, чем Катя, а вместе они слепили 60 варенников .

сколько варенников лепила каждая помогите срочно помогите ребят прошуOxxxrapbatl

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1) 60:6=10(в)- Катя 2)10×5=50(в)- Мама Ответ: мама слепила 50 варенников, а Катя 10
Отвечает Галкина Анастасия.
Мама слепила 50,а Катя 10