Как найти площадь развёртки прямоугольного параллелепипеда, если известны - длинна, ширина и высота?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
S=2(So+Sb+Sc)=2(ad+CD+ac
Отвечает Дамиров Дамир.
Площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна удвоенной сумме площадей трех граней этого параллелепипеда:
 
S= 2(Sa+Sb+Sc)= 2(ab+ bc+ ac)