За 5 ч рабочий собирает 75 деталей. Сколько времяни потребуется рабочему, чтобы при той же

производительности собрать 120 деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Horaz Tita.
1) 75:5=15(д.) за час
2)120:15=8(ч.)
ответ:потребуется 8 часов.
Отвечает Казахов Дима.
75/5=15 производительность
120/15=8 часов потребуется