Помогите решить уравнение 20х-13х-12х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Братенков Саша.
20х - 25х = 6
-5х=6
х=6\-5 = -1.2
Отвечает Цар Надія.
(20-13-12) * X = 6
-5 * X =6
X = 6 : (-5)
X = -1.2