Скорость катера против течения 32,7 километров в час а скорость течения 2,8 километров час Найдите

скорость катера по течению

Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ренат.
1) 32,7+2,8=35,5(км/ч) скорость катера
2) 35,5+2,8=38,3(км/ч) скорость по течению