Выполнить деление с остатком и сделать проверку 64:11


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.
64:11=5(ост.9) ... 5•11+9=64
Отвечает Буланова Рано.
64:11= 5(ост.9)
Проверка:
5•11+9=64