Продали 12 пакетов с красным и белым луком .В каждом пакете было по 2 кг красного лука и по 3кг

белого лука.Найди массу проданного лука.

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
1) 12*2=24 кр. лук
2) 12*3=36 бел.лук
3) 36+24=60 масса проданного лука
Отвечает Мелешенко Настя.
12•2=24кг красного
12•3=36 кг белого
36+24=60 кг масса проданного лука
вроде так