(2 1\2-1,805):1,39 + 4 : 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
1)2 1/2=2,5-1,805=0,695
2)0,695:1,39=0,5
3)4:2,4=1,6
4)0,5+1,6=2,1

Отвечает Бондик Яна.
2 1\2-1,805=2,5-1,805=0,695
0,695:1,39=0,5
4:2,5=1,6
0,5+1,6=2,1