Сумма 3 чисел равна 1000 сумма первого и второго чисел равна 650 сумма второго и третьего 550 узнай

каждое из чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
1)1000 - 650 = 350 - 3 число
2)1000-550 = 450 - 1 число 
3)350+450 =800 - 3 и 1  число 
4)1000-800 = 200 - 2 число 

Отвечает Груздева Саша.
1000-650=350 ( третье число )
550-350= 200 ( второе число )
1000-550= 450 ( первое число)