2×x=19×6 помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Игорь.
2x=114/2
x=57
Ответ: 57
Отвечает Бузоверя Лиза.
2*х=19*6
2*х=114
х=114:2
х=57