Скажите пожалуйста как решить задачу:1) НАЧЕРТИ ДВА КВАДРАТА СТОРОНА одного 3 см. другого в 3 раза

больше.Во сколько раз площадь второго квадрата больше площади первого**??. 2) Во сколько раз периметр второго квадрата больше периметра первого.???=(

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
3*3=9 см сторона второго квадрата
S(1) = 3*3=9 см площадь первого квадрата
S(2) = 9*9=81 см площадь второго квадрата
81 : 9 = 9 ( в девять раз площадь второго квадрата больше первого).