Решите уравнение ( 10,5*0,24-15,15:7,5):x=(3 5/24 * 3/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Повелитель Артур.
(2,52-2,02):х=77/24*3/8
0,5:х=77/64
х=0,5:77/64
х=32/77