Площадь прямоугольника со сторонами 12 см и 7 см равна: 19 кв. см 38 кв.см 38 см 84 кв. см


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Гоша.
Sпрямоугольника=2а+2b=2*12+2*7=24+14=38 кв.см.
Ответ:38 кв.см.