Сократите дробь 14/49


Ответы на вопрос

Отвечает Еловская Таня.
 \frac{14}{49}   Делим на 7, ⇒

 \frac{2}{7}
Отвечает Пичкалёв Евгений.
 \frac{14}{49} = \frac{2}{7}

Надеюсь правильно.