Как решить задачу?Помогите пж! Площадь 1 комнаты 12 метров квадратных,и она составляет 25%площади

всей квартиры.Найдите площадь всей квартиры.

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.
25%=1/4 части комнаты
12*4=52(м) площадь квартиры 
Отвечает Kap Daniil.
12:0,25=48 метров площадь всей квартиры