Решите уравнеие 18x-3=5x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.
18x-3=5x+10

18x-5x-3+3=5x-5x+10+3

18x-5x=10+3

(18-5)x=13

13x=13

13x÷13=13÷13

x=1

Ответ:х=1
-------------------
Не забудь отметить как лучший ответ.
Отвечает Приловский Саня.
18x-3=5x+10
18х-5х=10+3
13х=13
х=1