Из формулы линейной функции найдите значения k и l: 1)у=9х+10 2)у=7х-2 3)у=-3х+5 4)у=х-11

5)у=0,9х-2 6) у=1.3х+5

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1) y=9x+10   k=9      L=10
2) y=7x-2      k=7      L=-2
3) y=-3x+5    k=-3     L=5
4)y=x-11        k=1      L=-11
5)y=0.9x-2     k=0.9   L=-2
6)y=1.3x+5     k=1.3  L=5