Чему равно значения выражения b-256:4 плизз а)1000 б)2563


Ответы на вопрос

Отвечает Сафрошкин Клим.
 b= 1000, то 1000-256/4= 1000-64 = 936
b=2563, то 2563-256/4= 2563-64=2499
Отвечает Кольцов Данил.
Вот тебя всегда пожалуйста