2 ц13\30-(1ц 1\10+1\5)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.
1)1ц1\10+1\5=11\10-1\5=11\10-2\10=9\10
2)2ц13\30-9\10=73\30-9\10=73\30-27\30=46\30=23\15=1ц8\15