Помогите решит пример: 2000-6х(254-138):3х5+(498+84:7)х(961-958)=


Ответы на вопрос

Отвечает Абилов Султан.
2000-6*116:3*5+510*3=2000 - 1160 + 1530 = 2370
Такой столбик ?
 116
х   6
_______
 6 9 6 |__3__
-6        232
_____
    9
-   9
_______
          6
        - 6
__________
           0
Отвечает Марозова Александра.
Ответ 60 это точно.....